思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宝鸡公交车查询
> 宝鸡6路公交车线路查询
宝鸡6路
(陈仓园路口→益门堡)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
1
陈仓园路口
2
联盟建材市场
3
上马营
4
宝鸡石油机械厂
5
金陵桥西
6
西凤路北口
7
文化路口
8
汉中路口
9
胜利桥北
10
胜利桥南
11
火炬路
12
姜城堡
13
四公里
14
陈家村
15
桥梁厂
16
益门堡
热门站站查询
陈仓园路口 到 金陵桥西 的公交车
联盟建材市场 到 西凤路北口 的公交车
上马营 到 文化路口 的公交车
宝鸡石油机械厂 到 汉中路口 的公交车
金陵桥西 到 胜利桥北 的公交车
西凤路北口 到 胜利桥南 的公交车
文化路口 到 火炬路 的公交车
汉中路口 到 姜城堡 的公交车
胜利桥北 到 四公里 的公交车
胜利桥南 到 陈家村 的公交车
火炬路 到 桥梁厂 的公交车