邯郸33路(邯郸煤机公司→邯峰电厂家属院)
首末班车时间:06:00-22:30
- 热门站站查询
- 邯郸煤机公司 到 市技术监督局 的公交车
- 刘二庄 到 中华大街北仓路口 的公交车
- 警校 到 建园小区 的公交车
- 招贤集团 到 汉光机械厂 的公交车
- 市技术监督局 到 万达商厦 的公交车
- 中华大街北仓路口 到 中华桥 的公交车
- 建园小区 到 中华街丛台路口 的公交车
- 汉光机械厂 到 丛台公园 的公交车
- 万达商厦 到 市博物馆 的公交车
- 中华桥 到 梅园宾馆 的公交车
- 中华街丛台路口 到 工人剧院 的公交车
- 丛台公园 到 中华大街和平路口 的公交车
- 市博物馆 到 中华大街陵园路口 的公交车
- 梅园宾馆 到 文化宫 的公交车
- 工人剧院 到 中华大街贸东路口 的公交车
- 中华大街和平路口 到 机械局医院 的公交车
- 中华大街陵园路口 到 水电学院 的公交车
- 文化宫 到 中华大街渚河路口 的公交车
- 中华大街贸东路口 到 亚森家具城 的公交车
- 机械局医院 到 罗一 的公交车
- 水电学院 到 罗二 的公交车