宝鸡81路(蟠龙桥北→虢镇西门)
首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
- 热门站站查询
- 蟠龙桥北 到 兰宝小区 的公交车
- 行政西路北 到 燃气公司储配站 的公交车
- 中铁一局宝鸡材料厂 到 新冠森国际家居城 的公交车
- 三迪世纪新城 到 龙丰村 的公交车
- 兰宝小区 到 林业局家属院 的公交车
- 燃气公司储配站 到 卧龙寺 的公交车
- 新冠森国际家居城 到 朝阳华城 的公交车
- 龙丰村 到 宝化科技 的公交车
- 林业局家属院 到 南坡村 的公交车
- 卧龙寺 到 陕西育才专修学院 的公交车
- 朝阳华城 到 宝鸡铁路技术学院 的公交车
- 宝化科技 到 千河桥头石羽建材 的公交车
- 南坡村 到 千渭驾校 的公交车
- 陕西育才专修学院 到 第三地质队 的公交车
- 宝鸡铁路技术学院 到 中燃陈仓分公司 的公交车
- 千河桥头石羽建材 到 六村 的公交车
- 千渭驾校 到 李家崖 的公交车
- 第三地质队 到 八村 的公交车
- 中燃陈仓分公司 到 陈仓锦秀园 的公交车
- 六村 到 陈仓物流园 的公交车
- 李家崖 到 虢镇火车站 的公交车