思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宝鸡公交车查询
> 宝鸡9路公交车线路查询
宝鸡9路
(团结路口(宝二发电公司)→新宝路口)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
1
团结路口(宝二发电公司)
2
电机段
3
供电东区
4
陈仓路口
5
斗鸡中学
6
斗中路
7
供电北区
8
李家崖(宝十路)
9
自强中专
10
桃园小区
11
店子街
12
宝十路口
13
金陵桥西
14
西凤路北口
15
文化路口
16
汉中路口
17
红旗路口
18
炎帝园
19
新宝路口
热门站站查询
团结路口(宝二发电公司) 到 斗鸡中学 的公交车
电机段 到 斗中路 的公交车
供电东区 到 供电北区 的公交车
陈仓路口 到 李家崖(宝十路) 的公交车
斗鸡中学 到 自强中专 的公交车
斗中路 到 桃园小区 的公交车
供电北区 到 店子街 的公交车
李家崖(宝十路) 到 宝十路口 的公交车
自强中专 到 金陵桥西 的公交车
桃园小区 到 西凤路北口 的公交车
店子街 到 文化路口 的公交车