汉中101路(新桥→桥北广场)
首末班车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 新桥 到 望江路口 的公交车
- 兴汉住宅小区 到 税务干部学校 的公交车
- 粱州路口 到 电视塔 的公交车
- 牛家桥 到 椰岛新村 的公交车
- 望江路口 到 审计局 的公交车
- 税务干部学校 到 工业品市场 的公交车
- 电视塔 到 电信大楼 的公交车
- 椰岛新村 到 北关办事处 的公交车
- 审计局 到 石马路 的公交车
- 工业品市场 到 中心广场 的公交车
- 电信大楼 到 世纪阳光 的公交车
- 北关办事处 到 汉中军分区 的公交车
- 石马路 到 石狮大酒店 的公交车
- 中心广场 到 钟楼 的公交车
- 世纪阳光 到 市政府 的公交车
- 汉中军分区 到 汉中手表厂 的公交车
- 石狮大酒店 到 民航 的公交车
- 钟楼 到 将坛西路口 的公交车
- 市政府 到 市政府南门 的公交车
- 汉中手表厂 到 农机公司 的公交车
- 民航 到 三二0一医院 的公交车