汉中109路(火车站→厂区办事处)
首末班车时间:06:00-19:30
-
1火车站
-
2人民路
-
3北关办事处
-
4石马路
-
5汉中汽车
-
6运达商城
-
7虎桥商贸城
-
8虎桥路中段
-
9虎桥路什字
-
10市中心医院东门
-
11市中心医院南门
-
12西门口
-
13民航
-
14将坛西路口
-
15市政府南门
-
16农机公司
-
17三二0一医院
-
18市地税局
-
19汉宁路
-
20桥北广场(临时添加)
-
21滨江路(临时添加)
-
22污水处理厂(临时添加)
-
23桥南广场
-
24大河看电影院
-
25农贸市场
-
26538医院
-
27菊园小区
-
28红玉小区
-
29市蚕种厂
-
30渔营村卫生所
-
31渔营小学
-
32渔营村
-
33胡家营乡
-
34胡家营派出所
-
35赖家山
-
36石谷村
-
37圣水桃园
-
38白庙村
-
39南华村
-
40813厂车队
-
41水寺
-
42向阳社区居委会
-
43沟口什字
-
44厂区家属园
-
45厂区办事处
- 热门站站查询
- 火车站 到 桥北广场(临时添加) 的公交车
- 人民路 到 滨江路(临时添加) 的公交车
- 北关办事处 到 污水处理厂(临时添加) 的公交车
- 石马路 到 桥南广场 的公交车
- 汉中汽车 到 大河看电影院 的公交车
- 运达商城 到 农贸市场 的公交车
- 虎桥商贸城 到 538医院 的公交车
- 虎桥路中段 到 菊园小区 的公交车
- 虎桥路什字 到 红玉小区 的公交车
- 市中心医院东门 到 市蚕种厂 的公交车
- 市中心医院南门 到 渔营村卫生所 的公交车
- 西门口 到 渔营小学 的公交车
- 民航 到 渔营村 的公交车
- 将坛西路口 到 胡家营乡 的公交车
- 市政府南门 到 胡家营派出所 的公交车
- 农机公司 到 赖家山 的公交车
- 三二0一医院 到 石谷村 的公交车
- 市地税局 到 圣水桃园 的公交车
- 汉宁路 到 白庙村 的公交车
- 桥北广场(临时添加) 到 南华村 的公交车
- 滨江路(临时添加) 到 813厂车队 的公交车