邯郸34路(西客站→东客站)
首末班车时间:06:30-20:00
-
1西客站
-
2火车站
-
3和平路浴新街口
-
4邯山商场
-
5视明眼镜公司
-
6南关口
-
7金信鞋业
-
8和平药店
-
9医药大厦
-
10工人剧院
-
11朝阳路中华街口
-
12电业家属院
-
13医疗机械厂
-
14朝阳路曙光街口
-
15美食林(淮阳酒店)
-
16樱花大卖场
-
17城建家属院
-
18市政处
-
19丛台酒厂
-
20市二十三中学
-
21市教育局
-
22市人大
-
23龙湖公园
-
24通达名园
-
25祥和园
-
26中柳林
-
27滏东美食林
-
28市三十一中学
-
29第六医院
-
30稽征处
-
31旭日公司
-
32矿山局医院
-
33同仁医院
-
34东辛庄公交家属院
-
35邯郸制药有限公司
-
36东客站
- 热门站站查询
- 西客站 到 工人剧院 的公交车
- 火车站 到 朝阳路中华街口 的公交车
- 和平路浴新街口 到 电业家属院 的公交车
- 邯山商场 到 医疗机械厂 的公交车
- 视明眼镜公司 到 朝阳路曙光街口 的公交车
- 南关口 到 美食林(淮阳酒店) 的公交车
- 金信鞋业 到 樱花大卖场 的公交车
- 和平药店 到 城建家属院 的公交车
- 医药大厦 到 市政处 的公交车
- 工人剧院 到 丛台酒厂 的公交车
- 朝阳路中华街口 到 市二十三中学 的公交车
- 电业家属院 到 市教育局 的公交车
- 医疗机械厂 到 市人大 的公交车
- 朝阳路曙光街口 到 龙湖公园 的公交车
- 美食林(淮阳酒店) 到 通达名园 的公交车
- 樱花大卖场 到 祥和园 的公交车
- 城建家属院 到 中柳林 的公交车
- 市政处 到 滏东美食林 的公交车
- 丛台酒厂 到 市三十一中学 的公交车
- 市二十三中学 到 第六医院 的公交车
- 市教育局 到 稽征处 的公交车