汉中22路(惠民小区→三号信箱)
- 热门站站查询
- 惠民小区 到 北街口 的公交车
- 前进西路口 到 青年路口 的公交车
- 虎桥路什字 到 古汉台 的公交车
- 水果批发市场 到 东门桥 的公交车
- 中心医院 到 北团结街中段 的公交车
- 西门口 到 人民医院 的公交车
- 西大街 到 东塔路口 的公交车
- 市妇女儿童医院 到 望江路十字 的公交车
- 影剧院 到 牛家桥 的公交车
- 北街口 到 梁州路口 的公交车
- 青年路口 到 兴汉小区 的公交车
- 古汉台 到 新桥 的公交车
- 东门桥 到 七里办事处 的公交车
- 北团结街中段 到 汪家山 的公交车
- 人民医院 到 陕南植物园 的公交车
- 东塔路口 到 东方油脂厂 的公交车
- 望江路十字 到 吴基庄 的公交车
- 牛家桥 到 胡家扁 的公交车
- 梁州路口 到 新民寺 的公交车
- 兴汉小区 到 新民中学 的公交车
- 新桥 到 关爷庙 的公交车