思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
铜川公交车查询
> 铜川1路公交车线路查询
铜川1路
(客运站→姜女祠)
首末班车时间:05:50-20:50
1
客运站
2
矿医院
3
招商市场
4
市二中
5
信合大厦
6
文化宫
7
体育场
8
永安保险公司
9
大同桥
10
火车站
11
河滨路
12
芳草小区
13
三里洞
14
供电局小区
15
自来水公司
16
南关
17
曙光家俱城
18
北关
19
印台区政府
20
公交一公司
21
姜女祠
热门站站查询
客运站 到 信合大厦 的公交车
矿医院 到 文化宫 的公交车
招商市场 到 体育场 的公交车
市二中 到 永安保险公司 的公交车
信合大厦 到 大同桥 的公交车
文化宫 到 火车站 的公交车
体育场 到 河滨路 的公交车
永安保险公司 到 芳草小区 的公交车
大同桥 到 三里洞 的公交车
火车站 到 供电局小区 的公交车
河滨路 到 自来水公司 的公交车
芳草小区 到 南关 的公交车
三里洞 到 曙光家俱城 的公交车
供电局小区 到 北关 的公交车
自来水公司 到 印台区政府 的公交车
南关 到 公交一公司 的公交车