邯郸36路(火车站→西军师堡)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 火车站 到 市三中学 的公交车
- 和平路浴新街口 到 和平路光明街口 的公交车
- 邯山商场 到 妇幼医院 的公交车
- 视明眼镜公司 到 晓峰口腔诊所 的公交车
- 南关口 到 柳林桥 的公交车
- 金信鞋业 到 轴承厂 的公交车
- 和平药店 到 佰金瀚水都 的公交车
- 医药大厦 到 滏东美食林 的公交车
- 新丹兰尚街 到 中柳林 的公交车
- 市三中学 到 城建小区 的公交车
- 和平路光明街口 到 龙湖公园东门 的公交车
- 妇幼医院 到 广安小区 的公交车
- 晓峰口腔诊所 到 广安小区广厦小区 的公交车
- 柳林桥 到 广泰小区 的公交车
- 轴承厂 到 北方装饰城 的公交车
- 佰金瀚水都 到 北方装饰城东门 的公交车
- 滏东美食林 到 然气门站 的公交车
- 中柳林 到 新科园小区 的公交车
- 城建小区 到 鑫域国际 的公交车
- 龙湖公园东门 到 军师堡村西口 的公交车
- 广安小区 到 西军师堡 的公交车