铜川6路(文化宫→职业技术学院)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 文化宫 到 水泥厂 的公交车
- 川口 到 李家沟 的公交车
- 新川 到 黄堡火车站 的公交车
- 军工 到 黄堡 的公交车
- 水泥厂 到 王家贬 的公交车
- 李家沟 到 董家河 的公交车
- 黄堡火车站 到 冯家桥 的公交车
- 黄堡 到 三号 的公交车
- 王家贬 到 泥阳 的公交车
- 董家河 到 花园饭店 的公交车
- 冯家桥 到 耀州宾馆 的公交车
- 三号 到 锦阳路十字 的公交车
- 泥阳 到 交警支队 的公交车
- 花园饭店 到 公交公司 的公交车
- 耀州宾馆 到 长丰市场 的公交车
- 锦阳路十字 到 铁诺小区 的公交车
- 交警支队 到 金谟小区 的公交车
- 公交公司 到 供电局(咸丰东路) 的公交车
- 长丰市场 到 征稽处 的公交车
- 铁诺小区 到 中级法院 的公交车
- 金谟小区 到 交通大厦 的公交车