榆林4路(无量殿→榆林十小)
首末班车时间:06:02-20:52(夏)06:20-19:30(冬)
- 热门站站查询
- 无量殿 到 福利院 的公交车
- 驼峰路办事处 到 榆阳区党校 的公交车
- 望湖东路 到 东岳路 的公交车
- 惠丰小区 到 新建北路 的公交车
- 福利院 到 古城中路 的公交车
- 榆阳区党校 到 鸳鸯湖公园 的公交车
- 东岳路 到 公交公司(榆阳公证处) 的公交车
- 新建北路 到 喜洋洋商厦 的公交车
- 古城中路 到 水利商场 的公交车
- 鸳鸯湖公园 到 世纪广场 的公交车
- 公交公司(榆阳公证处) 到 钟楼巷 的公交车
- 喜洋洋商厦 到 新楼巷 的公交车
- 水利商场 到 中保财险公司 的公交车
- 世纪广场 到 长途汽车站 的公交车
- 钟楼巷 到 凌霄广场 的公交车
- 新楼巷 到 驼峰南路 的公交车
- 中保财险公司 到 四小操场 的公交车
- 长途汽车站 到 市运管处 的公交车
- 凌霄广场 到 痔瘘医院 的公交车
- 驼峰南路 到 兴中路 的公交车
- 四小操场 到 海龙福园 的公交车