思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
榆林公交车查询
> 榆林7路公交车线路查询
榆林7路
(火车站→羊毛衫厂)
首末班车时间:06:20-19:40(夏)07:00-18:20(冬)
1
火车站
2
柳营西路
3
市体育局
4
文化路
5
常乐路
6
康复医院
7
榆兴桥
8
交警二大队
9
区运管所
10
凌霄广场
11
校场路
12
市委家属院
13
市公安局
14
电管局
15
榆林六小
16
榆林二中
17
榆佳路
18
开光路
19
中医院
20
羊毛衫厂
热门站站查询
火车站 到 常乐路 的公交车
柳营西路 到 康复医院 的公交车
市体育局 到 榆兴桥 的公交车
文化路 到 交警二大队 的公交车
常乐路 到 区运管所 的公交车
康复医院 到 凌霄广场 的公交车
榆兴桥 到 校场路 的公交车
交警二大队 到 市委家属院 的公交车
区运管所 到 市公安局 的公交车
凌霄广场 到 电管局 的公交车
校场路 到 榆林六小 的公交车
市委家属院 到 榆林二中 的公交车
市公安局 到 榆佳路 的公交车
电管局 到 开光路 的公交车
榆林六小 到 中医院 的公交车
榆林二中 到 羊毛衫厂 的公交车