榆林9路(金岗寺→宣沟)
首末班车时间:07:20-18:40
- 热门站站查询
- 金岗寺 到 延寿路 的公交车
- 爱心幼儿园 到 启航幼儿园 的公交车
- 金源小区 到 大坝头 的公交车
- 楼板厂 到 驼峰南路 的公交车
- 延寿路 到 市水利局 的公交车
- 启航幼儿园 到 市发改委 的公交车
- 大坝头 到 榆阳区委 的公交车
- 驼峰南路 到 电管局 的公交车
- 市水利局 到 榆林六小 的公交车
- 市发改委 到 榆林二中 的公交车
- 榆阳区委 到 榆佳路 的公交车
- 电管局 到 刘家洼 的公交车
- 榆林六小 到 果园 的公交车
- 榆林二中 到 跳沟村 的公交车
- 榆佳路 到 青云乡政府 的公交车
- 刘家洼 到 青云中学 的公交车
- 果园 到 郝家洼村 的公交车
- 跳沟村 到 郑家川前村 的公交车
- 青云乡政府 到 郑家川 的公交车
- 青云中学 到 柳树沟 的公交车
- 郝家洼村 到 色草湾村 的公交车