邯郸39路(矿务局总医院→北方装饰城)
首末班车时间:06:10-19:00
-
1矿务局总医院
-
2矿务局机械总厂
-
3中心学校
-
4工程处家属院
-
5工程处
-
6裕泰集团
-
7户村
-
8林村
-
9八一站
-
10复兴路西环路口
-
11铁三局医院
-
12酒务楼
-
13工贸公司
-
14三炼钢
-
15水泥制品厂
-
16复兴路前进街口
-
17邯钢总厂
-
18焦化分厂
-
19邯钢宾馆
-
20建安公司
-
21赵王宾馆
-
22火车站
-
23大时代
-
24邯山区政府
-
25烈士陵园
-
26体育场
-
27中华大街陵园路口
-
28中华大街和平路口
-
29工人剧院
-
30市二招
-
31新世纪
-
32市委
-
33国际饭店
-
34市教育局
-
35市人大
-
36城建小区
-
37龙湖公园东门
-
38广安小区
-
39丛台路滏东街口
-
40连城别苑
-
41连城口腔诊所
-
42政通小区
-
43北方装饰城
- 热门站站查询
- 矿务局总医院 到 建安公司 的公交车
- 矿务局机械总厂 到 赵王宾馆 的公交车
- 中心学校 到 火车站 的公交车
- 工程处家属院 到 大时代 的公交车
- 工程处 到 邯山区政府 的公交车
- 裕泰集团 到 烈士陵园 的公交车
- 户村 到 体育场 的公交车
- 林村 到 中华大街陵园路口 的公交车
- 八一站 到 中华大街和平路口 的公交车
- 复兴路西环路口 到 工人剧院 的公交车
- 铁三局医院 到 市二招 的公交车
- 酒务楼 到 新世纪 的公交车
- 工贸公司 到 市委 的公交车
- 三炼钢 到 国际饭店 的公交车
- 水泥制品厂 到 市教育局 的公交车
- 复兴路前进街口 到 市人大 的公交车
- 邯钢总厂 到 城建小区 的公交车
- 焦化分厂 到 龙湖公园东门 的公交车
- 邯钢宾馆 到 广安小区 的公交车
- 建安公司 到 丛台路滏东街口 的公交车
- 赵王宾馆 到 连城别苑 的公交车