思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商洛公交车查询
> 商洛1路公交车线路查询
商洛1路
(13队驾校→构峪(商鞅广场))
首末班车时间:06:00-20:00
1
13队驾校
2
王巷
3
面粉厂
4
栲胶厂
5
城中
6
广场
7
金凤路
8
西岗楼
9
商州商城
10
商洛医院
11
商洛中学
12
窑土
13
黄沙桥
14
商洛职业技术学院
15
市大修厂
16
构峪(商鞅广场)
热门站站查询
13队驾校 到 城中 的公交车
王巷 到 广场 的公交车
面粉厂 到 金凤路 的公交车
栲胶厂 到 西岗楼 的公交车
城中 到 商州商城 的公交车
广场 到 商洛医院 的公交车
金凤路 到 商洛中学 的公交车
西岗楼 到 窑土 的公交车
商州商城 到 黄沙桥 的公交车
商洛医院 到 商洛职业技术学院 的公交车
商洛中学 到 市大修厂 的公交车