思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商洛公交车查询
> 商洛2路公交车线路查询
商洛2路
(中心广场→沙河子)
首末班车时间:06:00-20:00
1
中心广场
2
西岗
3
莲湖公园
4
新车站
5
滨江路
6
东龙山
7
沙河子
热门站站查询
中心广场 到 西岗 的公交车
西岗 到 莲湖公园 的公交车
莲湖公园 到 新车站 的公交车