思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商洛公交车查询
> 商洛6路公交车线路查询
商洛6路
(晨光→构峪收费站)
首末班车时间:06:00-20:00
1
晨光
2
移动路
3
名人街
4
邮政局
5
新车站
6
天地仁和
7
莲湖公园
8
西门口
9
西背街
10
西岗
11
商州商城
12
商洛医院
13
商洛中学
14
窑土
15
黄沙桥
16
商洛职业技术学院
17
市大修厂
18
商鞅广场
19
市车管所
20
构峪收费站
热门站站查询
晨光 到 新车站 的公交车
移动路 到 天地仁和 的公交车
名人街 到 莲湖公园 的公交车
邮政局 到 西门口 的公交车
新车站 到 西背街 的公交车
天地仁和 到 西岗 的公交车
莲湖公园 到 商州商城 的公交车
西门口 到 商洛医院 的公交车
西背街 到 商洛中学 的公交车
西岗 到 窑土 的公交车
商州商城 到 黄沙桥 的公交车
商洛医院 到 商洛职业技术学院 的公交车
商洛中学 到 市大修厂 的公交车
窑土 到 商鞅广场 的公交车
黄沙桥 到 市车管所 的公交车
商洛职业技术学院 到 构峪收费站 的公交车