思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商洛公交车查询
> 商洛9路公交车线路查询
商洛9路
(刘湾→杨台)
首末班车时间:06:00-20:00
1
刘湾
2
朝阳路
3
商洛学院
4
东新路
5
商州区医院
6
商州中学
7
江滨路
8
丹江公园
9
新车站
10
邮政局
11
州城路
12
通江路
13
冷库
14
杨台
热门站站查询
刘湾 到 商洛学院 的公交车
朝阳路 到 东新路 的公交车
商洛学院 到 商州区医院 的公交车
东新路 到 商州中学 的公交车
商州区医院 到 江滨路 的公交车
商州中学 到 丹江公园 的公交车
江滨路 到 新车站 的公交车
丹江公园 到 邮政局 的公交车