思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌红卫化工公交车线路
宜昌红卫化工 - 公交车站
宜昌红卫化工公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)红卫化工的公交车线路有:5路、5路专线。
5路
(前坪站→五一广场站)
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):1.00;
前坪
-
统领家私
-
裕波集团
-
花艳(S107)
-
花艳中学
-
车管所
-
花艳车站
-
红卫化工
-
宜黄立交桥
-
桔城路
-
五一广场
-
5路专线
(花艳中学站→五一广场站)
运营时间:票制:单一票制 全程票价(元):1.00;
花艳中学
-
同富农技站
-
福利院
-
华喜商店
-
共同村委会
-
红卫化工
-
宜黄立交桥
-
桔城路
-
五一广场
-
沿途公交
5路
(前坪站→五一广场站)
5路专线
(花艳中学站→五一广场站)