思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌统领家私公交车线路
宜昌统领家私 - 公交车站
宜昌统领家私公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)统领家私的公交车线路有:5路。
5路
(前坪站→五一广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:07:05-19:05
前坪
-
统领家私
-
裕波集团
-
花艳(S107)
-
花艳中学
-
车管所
-
花艳车站
-
红卫化工
-
宜黄立交桥
-
桔城路
-
五一广场
-
沿途公交
5路
(前坪站→五一广场站)