思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌西坝转盘公交车线路
宜昌西坝转盘 - 公交车站
宜昌西坝转盘公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)西坝转盘的公交车线路有:22路。
22路
(民康药业站→民康药业站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:20
民康药业
-
下西坝
-
西坝小学
-
西坝转盘
-
长航新村
-
建设路
-
三江桥头
-
樵湖岭
-
香格里拉花园
-
石板溪
-
公交总公司
-
峡州宾馆
-
解放电影院
-
市政府
-
卫生局
-
隆康电信城
-
隆康路
-
宜昌火车站
-
十六中
-
公交总公司
-
石板溪
-
香格里拉花园
-
樵湖岭
-
三江桥头
-
建设路
-
长航新村
-
西坝转盘
-
西坝小学
-
下西坝
-
民康药业
-
沿途公交
22路
(民康药业站→民康药业站)