思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌解放路公交车线路
宜昌解放路 - 公交车站
宜昌解放路公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)解放路的公交车线路有:12路。
12路
(石板村站→石板村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:40
石板村
-
石板村八组
-
三峡游客中心
-
鑫昌大市场
-
优抚医院
-
创业中心
-
珠海路口
-
宜昌海关
-
东山隧道
-
十六中
-
公交总公司
-
石板溪
-
香格里拉花园
-
华兴电脑
-
金轮市场
-
二医院
-
东门
-
解放路
-
宜昌火车站
-
深圳横路
-
深圳路
-
宜昌海关
-
珠海路口
-
创业中心
-
优抚医院
-
鑫昌大市场
-
三峡游客中心
-
石板村八组
-
石板村
-
沿途公交
12路
(石板村站→石板村站)