思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌跑马岗公交车线路
宜昌跑马岗 - 公交车站
宜昌跑马岗公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)跑马岗的公交车线路有:环6路。
环6路
(长江市场站→长江市场站)
运营时间:首末班车时间:05:40-17:45
长江市场
-
神仙湾
-
城标
-
宜美家
-
平湖剧院
-
小溪塔派出所
-
信用社
-
三峡卷烟厂
-
黄金卡
-
小溪塔高中
-
陈淌坪(S312)
-
仓屋榜
-
跑马岗
-
仓屋榜
-
陈淌坪(S312)
-
小溪塔高中
-
黄金卡
-
三峡卷烟厂
-
信用社
-
小溪塔派出所
-
体育馆
-
中大饭店
-
区政府
-
宜美家
-
城标
-
神仙湾
-
长江市场
-
沿途公交
环6路
(长江市场站→长江市场站)