思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌香山铭苑公交车线路
宜昌香山铭苑 - 公交车站
宜昌香山铭苑公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)香山铭苑的公交车线路有:17路、24路。
17路
(三峡大学接待中心站→三峡大学接待中心站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:20
三峡大学接待中心
-
教师公寓
-
文学院
-
医学院
-
沁苑学生公寓
-
南苑学生公寓
-
广电中心
-
东山花园
-
市地税局
-
三环广场
-
移动通信大楼
-
东山公安分局
-
夷陵中学
-
南苑小区
-
七一零
-
香山铭苑
-
消防支队
-
北山坡
-
长途车站
-
深圳横路
-
深圳路
-
市地税局
-
东山花园
-
广电中心
-
南苑学生公寓
-
逸夫楼
-
图书馆(大学路)
-
三峡大学接待中心
-
24路
(交警指挥中心站→交警指挥中心站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:20
交警指挥中心
-
香山铭苑
-
七一零
-
三峡职院
-
体育馆(体育场路)
-
肿瘤医院
-
市政协
-
香居丽景
-
绿萝路
-
西陵二路
-
香格里拉花园
-
市一中
-
北门外正街
-
市三中
-
现代城市广场
-
二医院
-
小新星英语学校
-
夷陵广场
-
移动通信广场
-
香居丽景
-
肿瘤医院
-
体育馆(体育场路)
-
三峡职院
-
七一零
-
香山铭苑
-
交警指挥中心
-
沿途公交
17路
(三峡大学接待中心站→三峡大学接待中心站)
24路
(交警指挥中心站→交警指挥中心站)