思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌龙泉公交车线路
宜昌龙泉 - 公交车站
宜昌龙泉公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)龙泉的公交车线路有:鸦鹊岭。
鸦鹊岭
(夷陵客运站→鸦鹊岭站)
运营时间:首末班车时间:05:40-05:45
夷陵客运站
-
三峡卷烟厂
-
黄金卡
-
小溪塔高中
-
陈淌坪
-
仓屋塝
-
龙泉
-
曾岗
-
鸦鹊岭
-
沿途公交
鸦鹊岭
(夷陵客运站→鸦鹊岭站)