思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌五龙八组公交车线路
宜昌五龙八组 - 公交车站
宜昌五龙八组公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)五龙八组的公交车线路有:27路、29路。
27路
(夷陵广场站→七局站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:07:15-20:45
夷陵广场
-
长途车站
-
北山坡
-
五龙
-
五龙八组
-
磨基山
-
十里红村
-
点军中学
-
点军绿化
-
点军区政府
-
下卷桥河
-
朱市街
-
公交六分公司
-
下李家河
-
李家河
-
内口河
-
电子工业园
-
紫阳二区
-
外国语学校
-
一号船闸
-
紫阳
-
英杰小学
-
七局
-
29路
(朱市街站→公交总公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:07:15-20:45
朱市街
-
下卷桥河
-
点军区政府
-
点军中学
-
十里红村
-
磨基山
-
五龙八组
-
五龙
-
市七中
-
七一零
-
南苑小区
-
夷陵中学
-
东山公安分局
-
移动通信大楼
-
三环广场
-
市地税局
-
东山花园
-
广电中心
-
茶庵子
-
民悦家园
-
市二中
-
十六化建
-
武警二支队
-
金缔华城
-
石板溪
-
公交总公司
-
沿途公交
27路
(夷陵广场站→七局站)
29路
(朱市街站→公交总公司站)