思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌区政府(月宫路)公交车线路
宜昌区政府(月宫路) - 公交车站
宜昌区政府(月宫路)公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)区政府(月宫路)的公交车线路有:69路。
69路
(三峡高中站→梅林新村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
三峡高中
-
星湖湾
-
阳光水岸
-
小溪塔大桥
-
一小
-
中大饭店
-
区政府(月宫路)
-
东湖大道
-
夷陵医院
-
便民站(东湖大道)
-
春华秋实
-
梅林新村
-
沿途公交
69路
(三峡高中站→梅林新村站)