思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌下李家河公交车线路
宜昌下李家河 - 公交车站
宜昌下李家河公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)下李家河的公交车线路有:27路。
27路
(夷陵广场站→七局站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:00-23:30
夷陵广场
-
长途车站
-
北山坡
-
五龙
-
五龙八组
-
磨基山
-
十里红村
-
点军中学
-
点军绿化
-
点军区政府
-
下卷桥河
-
朱市街
-
公交六分公司
-
下李家河
-
李家河
-
内口河
-
电子工业园
-
紫阳二区
-
外国语学校
-
一号船闸
-
紫阳
-
英杰小学
-
七局
-
沿途公交
27路
(夷陵广场站→七局站)