思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌平湖剧院公交车线路
宜昌平湖剧院 - 公交车站
宜昌平湖剧院公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)平湖剧院的公交车线路有:100路、101路、62路环线、63路环线、环5路、环6路。
100路
(夷陵广场站→夷陵客运站)
运营时间:首末班车时间:05:40-17:45
夷陵广场
-
铁路坝
-
长江医院
-
市二十二中
-
葛洲坝工程局
-
望洲岗
-
黄河路口
-
三峡医院
-
夜明珠
-
平湖
-
虾子沟
-
三峡旅游学校
-
长江市场
-
神仙湾
-
万富
-
宜美家
-
平湖剧院
-
图书馆
-
小溪塔派出所
-
三中
-
三峡烟厂
-
三小
-
夷陵客运站
-
101路
(猇亭渡口站→夷陵客运站)
运营时间:首末班车时间:05:40-17:45
猇亭渡口
-
检测线
-
船厂
-
磨盘溪
-
共联村
-
昌丰生化
-
宜棉小区
-
五一广场
-
王家河
-
宝塔河
-
中南路
-
中心医院
-
北山坡
-
长途车站
-
铁路坝
-
长江医院
-
市二十二中
-
工程局
-
望洲岗
-
黄河路口
-
三峡医院
-
夜明珠
-
平湖
-
虾子沟
-
三峡茶城
-
22公司
-
长江市场
-
神仙湾
-
城标
-
宜美家
-
平湖剧院
-
图书馆
-
小溪塔派出所
-
自来水公司
-
夷陵客运站
-
62路环线
(三峡茶城站→三峡茶城站)
运营时间:首末班车时间:05:40-17:45
三峡茶城
-
22公司
-
长江市场
-
神仙湾
-
城标
-
宜美家
-
平湖剧院
-
图书馆
-
小溪塔派出所
-
三小(平云二路)
-
三峡卷烟厂
-
黄金卡
-
石材城
-
张家场派出所
-
小溪塔高中
-
粮管所桥头
-
鄢家河中学
-
狮子山路口
-
姜家湾
-
夷兴大道
-
自来水公司
-
小溪塔派出所
-
体育馆
-
中大饭店
-
区政府
-
宜美家
-
城标
-
神仙湾
-
长江市场
-
22公司
-
三峡茶城
-
63路环线
(三峡茶城站→三峡茶城站)
运营时间:首末班车时间:05:40-17:45
三峡茶城
-
22公司
-
长江市场
-
神仙湾
-
城标
-
宜美家
-
平湖剧院
-
图书馆
-
小溪塔派出所
-
自来水公司
-
夷兴公路
-
姜家湾
-
狮子山路口
-
鄢家河中学
-
粮管所桥头
-
小溪塔高中
-
张家场派出所
-
石材城
-
黄金卡
-
三峡卷烟厂
-
自来水公司
-
小溪塔派出所
-
体育馆
-
中大饭店
-
区政府
-
宜美家
-
城标
-
神仙湾
-
长江市场
-
22公司
-
三峡茶城
-
环5路
(长江市场站→长江市场站)
运营时间:首末班车时间:05:40-17:45
长江市场
-
城标
-
平湖剧院
-
小溪塔派出所
-
信用社
-
三峡卷烟厂
-
黄金卡
-
小溪塔高中
-
陈淌坪(S312)
-
官庄
-
陈淌坪(S312)
-
小溪塔高中
-
黄金卡
-
三峡卷烟厂
-
信用社
-
小溪塔派出所
-
体育馆
-
中大饭店
-
区政府
-
城标
-
长江市场
-
环6路
(长江市场站→长江市场站)
运营时间:首末班车时间:05:40-17:45
长江市场
-
神仙湾
-
城标
-
宜美家
-
平湖剧院
-
小溪塔派出所
-
信用社
-
三峡卷烟厂
-
黄金卡
-
小溪塔高中
-
陈淌坪(S312)
-
仓屋榜
-
跑马岗
-
仓屋榜
-
陈淌坪(S312)
-
小溪塔高中
-
黄金卡
-
三峡卷烟厂
-
信用社
-
小溪塔派出所
-
体育馆
-
中大饭店
-
区政府
-
宜美家
-
城标
-
神仙湾
-
长江市场
-
沿途公交
100路
(夷陵广场站→夷陵客运站)
101路
(猇亭渡口站→夷陵客运站)
62路环线
(三峡茶城站→三峡茶城站)
63路环线
(三峡茶城站→三峡茶城站)
环5路
(长江市场站→长江市场站)
环6路
(长江市场站→长江市场站)