思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌中医院公交车线路
宜昌中医院 - 公交车站
宜昌中医院公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)中医院的公交车线路有:2路、4路长线。
2路
(共勤村站→市一中站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-21:40 终点站首末车时间:06:00-21:00
共勤村
-
宜棉小区
-
桔香花园
-
五一广场
-
仁和医院
-
金东方学校
-
江山风华
-
虹桥国际公寓
-
伍家区法院
-
江晖景苑
-
市十一中
-
伍家区财政局
-
万寿桥
-
市图书馆
-
十三码头
-
市十中
-
胜利一路
-
三码头
-
中医院
-
大公桥
-
国际大酒店
-
一马路
-
市政府
-
环城南路口
-
东门
-
市劳动局
-
北门
-
市人事局
-
市一中
-
4路长线
(三码头站→长江市场广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:55-21:40 终点站首末车时间:06:00-21:00
三码头
-
中医院
-
大公桥
-
国际大酒店
-
一马路
-
市政府
-
夷陵饭店
-
宜昌火车站
-
移动通信广场
-
长江医院
-
市二十二中
-
工程局
-
望洲岗
-
黄河路口
-
三峡医院
-
夜明珠
-
平湖
-
虾子沟
-
22公司
-
长江市场
-
长江市场广场
-
沿途公交
2路
(共勤村站→市一中站)
4路长线
(三码头站→长江市场广场站)