思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌珍珠路公交车线路
宜昌珍珠路 - 公交车站
宜昌珍珠路公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)珍珠路的公交车线路有:20路、34路、6路。
20路
(移动通信大楼站→移动通信大楼站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:35
移动通信大楼
-
三环广场
-
东山隧道
-
十六中
-
小新星英语学校
-
珍珠路
-
古佛寺
-
解放电影院
-
市政府
-
卫生局
-
隆康电信城
-
世纪花园
-
金家台
-
北山坡
-
消防支队
-
金桥市场
-
港窑路
-
三医院
-
南苑东区
-
南苑小区
-
夷陵中学
-
东山公安分局
-
移动通信大楼
-
34路
(古佛寺站→长江市场广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:35
古佛寺
-
珍珠路
-
小新星英语学校
-
夷陵广场
-
移动通信广场
-
长江医院
-
市二十二中
-
工程局
-
望洲岗
-
黄河路口
-
三峡医院
-
夜明珠
-
平湖
-
虾子沟
-
22公司
-
长江市场
-
长江市场广场
-
6路
(金东山建材广场站→石子岭路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:35-20:35
金东山建材广场
-
椰风集团
-
金东山市场
-
五零二
-
三医院
-
港窑路
-
金桥市场
-
消防支队
-
北山坡
-
长途车站
-
宜昌火车站
-
古佛寺
-
珍珠路
-
二医院
-
市劳动局
-
北门
-
市一中
-
市保险公司
-
葛中心医院
-
葛法院
-
石子岭路
-
沿途公交
20路
(移动通信大楼站→移动通信大楼站)
34路
(古佛寺站→长江市场广场站)
6路
(金东山建材广场站→石子岭路站)