思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜昌公交车查询
> 宜昌移动通信广场公交车线路
宜昌移动通信广场 - 公交车站
宜昌移动通信广场公交车站台在哪,怎么走?宜昌公交车经过(停靠)移动通信广场的公交车线路有:10路、24路、34路、4路长线、9路。
10路
(三码头站→三游洞站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
三码头
-
大公桥
-
国际大酒店
-
一马路
-
市政府
-
夷陵饭店
-
峡州宾馆
-
夷陵广场
-
移动通信广场
-
市二十二中
-
工程局
-
望洲岗
-
黄河路口
-
夜明珠
-
虾子沟
-
嫘祖庙
-
峡口中学
-
白马洞
-
西陵峡快乐谷
-
三游洞
-
24路
(交警指挥中心站→交警指挥中心站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
交警指挥中心
-
香山铭苑
-
七一零
-
三峡职院
-
体育馆(体育场路)
-
肿瘤医院
-
市政协
-
香居丽景
-
绿萝路
-
西陵二路
-
香格里拉花园
-
市一中
-
北门外正街
-
市三中
-
现代城市广场
-
二医院
-
小新星英语学校
-
夷陵广场
-
移动通信广场
-
香居丽景
-
肿瘤医院
-
体育馆(体育场路)
-
三峡职院
-
七一零
-
香山铭苑
-
交警指挥中心
-
34路
(古佛寺站→长江市场广场站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
古佛寺
-
珍珠路
-
小新星英语学校
-
夷陵广场
-
移动通信广场
-
长江医院
-
市二十二中
-
工程局
-
望洲岗
-
黄河路口
-
三峡医院
-
夜明珠
-
平湖
-
虾子沟
-
22公司
-
长江市场
-
长江市场广场
-
4路长线
(三码头站→长江市场广场站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
三码头
-
中医院
-
大公桥
-
国际大酒店
-
一马路
-
市政府
-
夷陵饭店
-
宜昌火车站
-
移动通信广场
-
长江医院
-
市二十二中
-
工程局
-
望洲岗
-
黄河路口
-
三峡医院
-
夜明珠
-
平湖
-
虾子沟
-
22公司
-
长江市场
-
长江市场广场
-
9路
(火车东站→船闸站)
运营时间:首末班车时间:05:30-22:00
火车东站
-
便民站(桔城路)
-
金欣商业城
-
伍家岗
-
树脂厂
-
便民站
-
王家河
-
艾家嘴
-
开关小区
-
宝塔河
-
丰泽东方城
-
中南路
-
杨岔路
-
二水厂
-
万寿桥
-
航道工程局
-
金桥市场
-
消防支队
-
北山坡
-
长途车站
-
移动通信广场
-
长江医院
-
市二十二中
-
工程局
-
镇平路
-
船闸
-
沿途公交
10路
(三码头站→三游洞站)
24路
(交警指挥中心站→交警指挥中心站)
34路
(古佛寺站→长江市场广场站)
4路长线
(三码头站→长江市场广场站)
9路
(火车东站→船闸站)