邯郸303路(公交二公司→南泊)
首末班车时间:07:40-18:00
- 热门站站查询
- 公交二公司 到 烈士陵园 的公交车
- 赵王宾馆 到 体育场 的公交车
- 环城西路浴新街口 到 市卫生局 的公交车
- 赵都商场 到 棉一 的公交车
- 康德 到 中国移动通信 的公交车
- 邯山商场 到 滏阳桥 的公交车
- 火车站 到 滏阳公园 的公交车
- 大时代 到 市工贸学校 的公交车
- 邯山区政府 到 明珠广场 的公交车
- 烈士陵园 到 三龙针纺城 的公交车
- 体育场 到 县医院 的公交车
- 市卫生局 到 县政府 的公交车
- 棉一 到 雪驰集团 的公交车
- 中国移动通信 到 华联汽贸 的公交车
- 滏阳桥 到 邯郸制药有限公司 的公交车
- 滏阳公园 到 新东客站 的公交车
- 市工贸学校 到 芳园中学 的公交车
- 明珠广场 到 常张策 的公交车
- 三龙针纺城 到 院上策 的公交车
- 县医院 到 县党校北泊 的公交车
- 县政府 到 北泊 的公交车