思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州120路公交车线路查询
兰州120路
(月星家居→西关什字)
首末班车时间:06:40-20:00
1
月星家居
2
兰州木器厂
3
上河苑
4
吴家园小区
5
吴家园路口
6
省中医院
7
天源温泉酒店(安西路口)
8
省体彩中心
9
公交集团(七里河)
10
上西园
11
五星坪路口
12
工林路
13
工林路桥头
14
沈家坡
15
进修学校
16
解放门
17
西关什字
热门站站查询
月星家居 到 吴家园路口 的公交车
兰州木器厂 到 省中医院 的公交车
上河苑 到 天源温泉酒店(安西路口) 的公交车
吴家园小区 到 省体彩中心 的公交车
吴家园路口 到 公交集团(七里河) 的公交车
省中医院 到 上西园 的公交车
天源温泉酒店(安西路口) 到 五星坪路口 的公交车
省体彩中心 到 工林路 的公交车
公交集团(七里河) 到 工林路桥头 的公交车
上西园 到 沈家坡 的公交车
五星坪路口 到 进修学校 的公交车