思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州132路公交车线路查询
兰州132路
(市一医院→太宝制药厂)
首末班车时间:06:45-20:30
1
市一医院
2
兰州四中
3
兰州西站
4
材料南厂
5
机车厂校
6
麦芽厂
7
物资供应站
8
省经济学校
9
铁六中
10
太宝制药厂
热门站站查询
市一医院 到 兰州西站 的公交车
兰州四中 到 材料南厂 的公交车
兰州西站 到 机车厂校 的公交车
材料南厂 到 麦芽厂 的公交车
机车厂校 到 物资供应站 的公交车
麦芽厂 到 省经济学校 的公交车
物资供应站 到 铁六中 的公交车
省经济学校 到 太宝制药厂 的公交车