思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州136路公交车线路查询
兰州136路
(西关什字→大沙坪桥(黄河化工市场))
首末班车时间:07:00-20:00
1
西关什字
2
中山桥
3
永昌路北口
4
市委
5
市政府
6
城关黄河桥南
7
城关黄河桥北
8
草场街
9
庙滩子
10
白土巷
11
福康汽车公司
12
康泰医院
13
大沙坪桥(黄河化工市场)
热门站站查询
西关什字 到 永昌路北口 的公交车
中山桥 到 市委 的公交车
永昌路北口 到 市政府 的公交车
市委 到 城关黄河桥南 的公交车
市政府 到 城关黄河桥北 的公交车
城关黄河桥南 到 草场街 的公交车
城关黄河桥北 到 庙滩子 的公交车
草场街 到 白土巷 的公交车