兰州137路(兰通厂→兰州车站)
首末班车时间:06:30-22:00(夏)06:30-21:30(冬)
- 热门站站查询
- 兰通厂 到 大信药业 的公交车
- 西部糖酒市场 到 兰石厂 的公交车
- 土门墩 到 兰州西站 的公交车
- 西站货场 到 七里河桥 的公交车
- 大信药业 到 公交集团(七里河) 的公交车
- 兰石厂 到 小西湖 的公交车
- 兰州西站 到 西湖公园 的公交车
- 七里河桥 到 文化宫(通信市场) 的公交车
- 公交集团(七里河) 到 西关什字 的公交车
- 小西湖 到 中山桥 的公交车
- 西湖公园 到 永昌路北口 的公交车
- 文化宫(通信市场) 到 新世界百货(通渭路) 的公交车
- 西关什字 到 省政府 的公交车
- 中山桥 到 静宁路口 的公交车
- 永昌路北口 到 广武门 的公交车
- 新世界百货(通渭路) 到 金昌路 的公交车
- 省政府 到 广场西口 的公交车
- 静宁路口 到 广场南路东口 的公交车
- 广武门 到 汽车东站 的公交车
- 金昌路 到 邮电大楼 的公交车
- 广场西口 到 和政路口 的公交车