思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州143路公交车线路查询
兰州143路
(西关什字→东岗世纪新村)
首末班车时间:06:30-22:00
1
西关什字
2
陇西路口
3
省政府
4
静宁路口
5
广武门
6
省委
7
兰州十四中
8
昆仑宾馆
9
金城宾馆
10
华宇宾馆
11
航天五一零所
12
东湖小区
13
三岔路口
14
油泵油嘴厂
15
段家滩(省干部保健院)
16
纺研所
17
摩托车汇展中心(段家滩路)
18
飞天家园
19
西地所
20
二勘院
21
雁儿湾东路
22
兰州教育学院(兰恺钢材库)
23
雁儿湾
24
东岗世纪新村
热门站站查询
西关什字 到 广武门 的公交车
陇西路口 到 省委 的公交车
省政府 到 兰州十四中 的公交车
静宁路口 到 昆仑宾馆 的公交车
广武门 到 金城宾馆 的公交车
省委 到 华宇宾馆 的公交车
兰州十四中 到 航天五一零所 的公交车
昆仑宾馆 到 东湖小区 的公交车
金城宾馆 到 三岔路口 的公交车
华宇宾馆 到 油泵油嘴厂 的公交车
航天五一零所 到 段家滩(省干部保健院) 的公交车
东湖小区 到 纺研所 的公交车
三岔路口 到 摩托车汇展中心(段家滩路) 的公交车
油泵油嘴厂 到 飞天家园 的公交车
段家滩(省干部保健院) 到 西地所 的公交车
纺研所 到 二勘院 的公交车