思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州146路公交车线路查询
兰州146路
(后五泉新村→雁滩商贸市场)
首末班车时间:07:00-19:30
1
后五泉新村
2
遂道北口
3
市政大桥
4
市政大坡路口
5
中山林
6
南关什字
7
省政府
8
静宁路口
9
华富大厦
10
省委
11
兰州十四中
12
昆仑宾馆
13
金城宾馆
14
渭源路什字
15
南河滩
16
家具市场
17
滩尖子
18
日杂市场
19
旧货市场
20
雁滩商贸市场
热门站站查询
后五泉新村 到 中山林 的公交车
遂道北口 到 南关什字 的公交车
市政大桥 到 省政府 的公交车
市政大坡路口 到 静宁路口 的公交车
中山林 到 华富大厦 的公交车
南关什字 到 省委 的公交车
省政府 到 兰州十四中 的公交车
静宁路口 到 昆仑宾馆 的公交车
华富大厦 到 金城宾馆 的公交车
省委 到 渭源路什字 的公交车
兰州十四中 到 南河滩 的公交车
昆仑宾馆 到 家具市场 的公交车
金城宾馆 到 滩尖子 的公交车
渭源路什字 到 日杂市场 的公交车
南河滩 到 旧货市场 的公交车
家具市场 到 雁滩商贸市场 的公交车