邯郸40路(鑫港轻纺城→火车站)
首末班车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 鑫港轻纺城 到 建筑一公司家属院 的公交车
- 变电南路人和街口 到 英利苑 的公交车
- 达康路北仓路口 到 华北饭店 的公交车
- 河东电力小区 到 纺织局医院 的公交车
- 设备厂家属院 到 劳动就业服务中心 的公交车
- 达康路联纺路口 到 汉光中学 的公交车
- 芳林小区 到 青年路中华街口 的公交车
- 公交客车大修厂 到 窦庄小区 的公交车
- 滏河街联纺路口 到 永平里小区 的公交车
- 建筑一公司家属院 到 学步桥小学 的公交车
- 英利苑 到 第一财经学校 的公交车
- 华北饭店 到 陵西大街丛台路口 的公交车
- 纺织局医院 到 安庄 的公交车
- 劳动就业服务中心 到 陵西大街人民路口 的公交车
- 汉光中学 到 梦幻彩喷制作中心 的公交车
- 青年路中华街口 到 赵都商场 的公交车
- 窦庄小区 到 康德商场 的公交车
- 永平里小区 到 视明眼镜公司 的公交车
- 学步桥小学 到 邯山商场 的公交车
- 第一财经学校 到 和平路浴新街口 的公交车
- 陵西大街丛台路口 到 火车站 的公交车