思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州31路公交车线路查询
兰州31路
(兰州车站(紫荆花酒店)→兰石厂)
首末班车时间:06:20-22:00(夏)06:20-21:30(冬)
1
兰州车站(紫荆花酒店)
2
和平饭店
3
邮电大楼
4
良友饭店
5
铁路局
6
五泉山
7
中山林
8
南关什字
9
双城门
10
西关什字
11
解放门
12
文化宫(通信市场)
13
小西湖
14
公交集团(七里河)
15
七里河桥
16
兰州西站
17
兰石厂
热门站站查询
兰州车站(紫荆花酒店) 到 铁路局 的公交车
和平饭店 到 五泉山 的公交车
邮电大楼 到 中山林 的公交车
良友饭店 到 南关什字 的公交车
铁路局 到 双城门 的公交车
五泉山 到 西关什字 的公交车
中山林 到 解放门 的公交车
南关什字 到 文化宫(通信市场) 的公交车
双城门 到 小西湖 的公交车
西关什字 到 公交集团(七里河) 的公交车
解放门 到 七里河桥 的公交车