邯郸41路(东客站→蔚庄小区)
首末班车时间:06:30-19:30
-
1东客站
-
2邯郸制药有限公司
-
3东辛庄公交家属院
-
4邯郸广播电视大学
-
5永康医院
-
6中心血站路口
-
7地铁沁园小区
-
8明珠广场
-
9市工贸学校
-
10滏阳公园北门
-
11滏阳桥
-
12黎明街陵园路口
-
13交警二大队
-
14妇幼医院
-
15黎明街和平路口
-
16黎明街小学
-
17交警一大队
-
18向阳路光明街口
-
19和平东小学
-
20向阳路曙光街口
-
21食品厂
-
22向阳路中华街口
-
23梅园宾馆
-
24市博物馆
-
25丛台公园
-
26中华大街丛台路口
-
27中华桥
-
28万达商厦
-
29汉光家属院
-
30永安超市
-
31永平里小区
-
32棉三家属院
-
33棉二家属院
-
34事故科
-
35北关影院
-
36丛台区环卫局
-
37蔚庄小区
- 热门站站查询
- 东客站 到 滏阳公园北门 的公交车
- 邯郸制药有限公司 到 滏阳桥 的公交车
- 东辛庄公交家属院 到 黎明街陵园路口 的公交车
- 邯郸广播电视大学 到 交警二大队 的公交车
- 永康医院 到 妇幼医院 的公交车
- 中心血站路口 到 黎明街和平路口 的公交车
- 地铁沁园小区 到 黎明街小学 的公交车
- 明珠广场 到 交警一大队 的公交车
- 市工贸学校 到 向阳路光明街口 的公交车
- 滏阳公园北门 到 和平东小学 的公交车
- 滏阳桥 到 向阳路曙光街口 的公交车
- 黎明街陵园路口 到 食品厂 的公交车
- 交警二大队 到 向阳路中华街口 的公交车
- 妇幼医院 到 梅园宾馆 的公交车
- 黎明街和平路口 到 市博物馆 的公交车
- 黎明街小学 到 丛台公园 的公交车
- 交警一大队 到 中华大街丛台路口 的公交车
- 向阳路光明街口 到 中华桥 的公交车
- 和平东小学 到 万达商厦 的公交车
- 向阳路曙光街口 到 汉光家属院 的公交车
- 食品厂 到 永安超市 的公交车