兰州34路(兰州车站(紫荆花酒店)→兰州车站(紫荆花酒店))
首末班车时间:06:30-21:00(夏)06:30-20:30(冬)
- 热门站站查询
- 兰州车站(紫荆花酒店) 到 盘旋路南口 的公交车
- 和政路口 到 金城宾馆 的公交车
- 邮电大楼 到 雁滩桥头 的公交车
- 天水路什字 到 南滨河东路 的公交车
- 盘旋路南口 到 甘肃画院 的公交车
- 金城宾馆 到 大教梁 的公交车
- 雁滩桥头 到 东岗交警大队 的公交车
- 南滨河东路 到 市政府 的公交车
- 甘肃画院 到 市委 的公交车
- 大教梁 到 永昌路北口 的公交车
- 东岗交警大队 到 中山桥 的公交车
- 市政府 到 西关什字 的公交车
- 市委 到 双城门 的公交车
- 永昌路北口 到 南关什字 的公交车
- 中山桥 到 中山林 的公交车
- 西关什字 到 兰州二十七中 的公交车
- 双城门 到 五泉广场 的公交车
- 南关什字 到 铁路西村 的公交车
- 中山林 到 花园小区 的公交车
- 兰州二十七中 到 新村什字 的公交车
- 五泉广场 到 仁恒国际 的公交车