思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州55路公交车线路查询
兰州55路
(西固城→柳泉乡政府)
首末班车时间:07:00-19:00(夏)07:00-18:30(冬)
1
西固城
2
西固中街
3
西固巷口
4
西部市场
5
小平房
6
化工厂
7
西柳沟
8
道口
9
柳沟大坪
10
柳泉乡政府
热门站站查询
西固城 到 西固巷口 的公交车
西固中街 到 西部市场 的公交车
西固巷口 到 小平房 的公交车
西部市场 到 化工厂 的公交车
小平房 到 西柳沟 的公交车
化工厂 到 道口 的公交车
西柳沟 到 柳沟大坪 的公交车
道口 到 柳泉乡政府 的公交车