邯郸44路(庞村→热电厂)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 庞村 到 邯山商场 的公交车
- 铁西大街邯钢路口 到 视明眼镜公司 的公交车
- 冀南粮油批发市场 到 南关口 的公交车
- 浴新大街农林路口 到 金信鞋业 的公交车
- 第一面粉厂 到 和平药店 的公交车
- 华仁医药公司 到 医药大厦 的公交车
- 西客站 到 新丹兰尚街 的公交车
- 火车站 到 市三中学 的公交车
- 和平路浴新街口 到 曙光街和平路口 的公交车
- 邯山商场 到 曙光街向阳路口 的公交车
- 视明眼镜公司 到 曙光街朝阳路口 的公交车
- 南关口 到 曙光街人民路口 的公交车
- 金信鞋业 到 曙光街展览路口 的公交车
- 和平药店 到 曙光路小学 的公交车
- 医药大厦 到 曙光街丛台路口 的公交车
- 新丹兰尚街 到 自强市场 的公交车
- 市三中学 到 纺织局医院 的公交车
- 曙光街和平路口 到 市二十五中学 的公交车
- 曙光街向阳路口 到 第一印染厂 的公交车
- 曙光街朝阳路口 到 苏曹中街 的公交车
- 曙光街人民路口 到 五方宾馆 的公交车