邯郸45路(三局建筑公司→邯郸学院)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 三局建筑公司 到 复兴区中医院复兴区检察院 的公交车
- 百后街建国路口 到 人民路建设街口 的公交车
- 三局家属院 到 公交总公司 的公交车
- 三局六处 到 酿造总厂 的公交车
- 百一生活区 到 清真肉联厂大乘寺 的公交车
- 百二生活区 到 樱花商务会馆 的公交车
- 百六生活区 到 赵王宾馆西门 的公交车
- 王郎小学 到 赵王宾馆 的公交车
- 王郎新村 到 火车站 的公交车
- 复兴区中医院复兴区检察院 到 西客站 的公交车
- 人民路建设街口 到 华仁医药公司 的公交车
- 公交总公司 到 农机公司 的公交车
- 酿造总厂 到 摩托车大世界 的公交车
- 清真肉联厂大乘寺 到 邯钢三招 的公交车
- 樱花商务会馆 到 水电学院 的公交车
- 赵王宾馆西门 到 中华大街渚河路口 的公交车
- 赵王宾馆 到 水厂路中华街口 的公交车
- 火车站 到 职工疗养院 的公交车
- 西客站 到 罗城头二号院 的公交车
- 华仁医药公司 到 市二十八中学 的公交车
- 农机公司 到 明仁医院南门 的公交车