思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州83路公交车线路查询
兰州83路
(民百仓库→西关什字)
首末班车时间:06:30-21:30
1
民百仓库
2
堪查106队
3
九洲家园
4
九洲花坛
5
奔马集团
6
新九洲花园
7
长江小区
8
李家湾
9
军区仓库
10
庙滩子
11
草场街
12
城关黄河桥北
13
城关黄河桥南
14
市政府
15
静宁路北口
16
静宁路口(市博物馆)
17
南关什字
18
双城门
19
西关什字
热门站站查询
民百仓库 到 奔马集团 的公交车
堪查106队 到 新九洲花园 的公交车
九洲家园 到 长江小区 的公交车
九洲花坛 到 李家湾 的公交车
奔马集团 到 军区仓库 的公交车
新九洲花园 到 庙滩子 的公交车
长江小区 到 草场街 的公交车
李家湾 到 城关黄河桥北 的公交车
军区仓库 到 城关黄河桥南 的公交车
庙滩子 到 市政府 的公交车
草场街 到 静宁路北口 的公交车