思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
天水公交车查询
> 天水23路公交车线路查询
天水23路
(甘绒二厂→甘绒二厂)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:30-20:30(冬)
1
甘绒二厂
2
三星超市
3
罗玉小区
4
岷山厂
5
市五中
6
活塞厂
7
市一中
8
绿色市场
9
华西大厦
10
公交总站
11
保险大厦
12
市工会
13
逸夫中学
14
省税校
15
材改厂
16
迎宾大桥
17
甘绒二厂
热门站站查询
甘绒二厂 到 市五中 的公交车
三星超市 到 活塞厂 的公交车
罗玉小区 到 市一中 的公交车
岷山厂 到 绿色市场 的公交车
市五中 到 华西大厦 的公交车
活塞厂 到 公交总站 的公交车
市一中 到 保险大厦 的公交车
绿色市场 到 市工会 的公交车
华西大厦 到 逸夫中学 的公交车
公交总站 到 省税校 的公交车
保险大厦 到 材改厂 的公交车