思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
随州公交车查询
> 随州维多利亚公交车线路
随州维多利亚 - 公交车站
随州维多利亚公交车站台在哪,怎么走?随州公交车经过(停靠)维多利亚的公交车线路有:11路、9路。
11路
(师范站→曾都一中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
师范
-
公汽一公司
-
中医院(S212)
-
立交桥南
-
隆泰街口
-
火车站广场
-
汽车站
-
中国电信
-
购物中心
-
大十字街
-
小十字街
-
维多利亚
-
水西门
-
供水公司
-
二建公司
-
南郊转盘
-
计生服务站
-
东关外国语学校
-
力神公司
-
曾都一中
-
9路
(曾都二中站→齿轮厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
曾都二中
-
清河路口
-
东风专汽
-
立交桥北
-
立交桥南
-
隆泰街口
-
老火车站
-
火车站广场
-
汽车站
-
中国电信
-
购物中心
-
大十字街
-
小十字街
-
维多利亚
-
水西门
-
供水公司
-
二建公司
-
金三角
-
神农峰肥业
-
卫东府河化工厂
-
齿轮厂
-
沿途公交
11路
(师范站→曾都一中站)
9路
(曾都二中站→齿轮厂站)